Ottone Lamiere CW508L, 2 x 1250 x 2500mm
| Codice prodotto: | 1651200001 |
| Peso: | 53,375kg |
| spessore: | 2mm |
| Larghezza: | 1.250mm |
| Lunghezza: | 2.500mm |
| norma CEE: | CW508L |
| EN lega: | CuZn37 |
| DIN lega: | Ms63 |
| lavorabilità: | soddisfacente |
| formowanie na gorąco: | bene |
| formatura a freddo: | molto bene |
| Lucidatura meccanica: | molto bene |
| galvanizzare: | molto bene |
| dip stagnatura: | molto bene |
Info sui prodotti "Ottone Lamiere CW508L"
Nel settore ottone abbiamo un’ampia scelta nel magazzino. Dalle lamiere e piastre fino alle barre e ai tubi: intorno al rame non resta insoddisfatto nessun desiderio. Questo è garantito e, non per ultimo dai nostri esperti di metalli.
Il nostro magazzino mette a disposizione ciò che cercate. Più precisamente: lamiere e piastre in leghe e spessori diversi. Su richiesta possono essere realizzati tagli, anelli, dischi o forme speciali.