Ottone Lamiere CW612N R490, 6 x 600 x 2000mm
| Codice prodotto: | 1159300001 |
| Peso: | 61,704kg |
| spessore: | 6mm |
| Larghezza: | 600mm |
| Lunghezza: | 2.000mm |
| stato fisico: | R490 |
| norma: | EN 1652 |
| norma CEE: | CW612N |
| EN lega: | CuZn39Pb2 |
| DIN lega: | Ms58 |
| lavorabilità: | molto bene |
| formowanie na gorąco: | molto bene |
| formatura a freddo: | non idoneo |
| Lucidatura meccanica: | bene |
| galvanizzare: | molto bene |
| dip stagnatura: | molto bene |
Info sui prodotti "Ottone Lamiere CW612N R490"
Nel settore ottone abbiamo un’ampia scelta nel magazzino. Dalle lamiere e piastre fino alle barre e ai tubi: intorno al rame non resta insoddisfatto nessun desiderio. Questo è garantito e, non per ultimo dai nostri esperti di metalli.
Il nostro magazzino mette a disposizione ciò che cercate. Più precisamente: lamiere e piastre in leghe e spessori diversi. Su richiesta possono essere realizzati tagli, anelli, dischi o forme speciali.