Rame Lamiere CW021A, 5 x 1500 x 3000mm
| Codice prodotto: | 1602900001 |
| Peso: | 203,4kg |
| spessore: | 5mm |
| Larghezza: | 1.500mm |
| Lunghezza: | 3.000mm |
| norma CEE: | CW021A |
| EN lega: | Cu-HCP |
| DIN lega: | SE-Cu |
| lavorabilità: | non idoneo |
| formowanie na gorąco: | bene |
| formatura a freddo: | molto bene |
| Lucidatura meccanica: | bene |
| galvanizzare: | molto bene |
| dip stagnatura: | molto bene |
Info sui prodotti "Rame Lamiere CW021A"
In merito ai semilavorati di rame non abbiamo mezzi termini. Siamo in grado di fornire le più svariate dimensioni dalle nostre scorte di magazzino. Su richiesta produciamo anche tagli secondo le vostre precisazioni – in modo rapido, individuale e affidabile.