Rame Piastre CW021A come laminato, 25 x 1020 x 3020mm
| Codice prodotto: | 1100200001 |
| Peso: | 730,825kg |
| spessore: | 25mm |
| Larghezza: | 1.020mm |
| Lunghezza: | 3.020mm |
| stato fisico: | walzhart EN 13599 |
| norma CEE: | CW021A |
| EN lega: | Cu-HCP |
| DIN lega: | SE-Cu |
| lavorabilità: | non idoneo |
| formowanie na gorąco: | bene |
| formatura a freddo: | molto bene |
| Lucidatura meccanica: | bene |
| galvanizzare: | molto bene |
| dip stagnatura: | molto bene |
Info sui prodotti "Rame Piastre CW021A come laminato"
In merito ai semilavorati di rame non abbiamo mezzi termini. Siamo in grado di fornire le più svariate dimensioni dalle nostre scorte di magazzino. Su richiesta produciamo anche tagli secondo le vostre precisazioni – in modo rapido, individuale e affidabile.